Новому асфальту на набережной Кургана угрожают автомобилисты из Шевелевки
9 октября 2019, 14:50
Гость
11 октября 2019, 14:05
почему бы по дамбе в Шевелевке не сделать нормальную дорогу? а не то , что сделали из тонкой подушки? ведь через город проходят только две улицы - это Пушкинская и Коли Мяготина
Гость
11 октября 2019, 16:04
улицы "Пушкинской" в Кургане нет, есть Пушкина. Набережная делается для пешеходов, а не для машин, из за которых бывает трудно даже пройти из ЦПКиО на пляж
улицы "Пушкинской" в Кургане нет, есть Пушкина. Набережная делается для пешеходов, а не для машин, из за которых бывает трудно даже пройти из ЦПКиО на пляж
До чего Путин народ довел наше дотационной области! От машин не выйти! Что я так жил!
Гость
9 октября 2019, 16:49
Ничто не мешает поставить столбики или бетонные полусферы, чтобы предотвратить заезд автотранспорта
Гость
10 октября 2019, 07:37
Как здорово, что делают такую красоту. Приятно гулять в таком месте, на велосипеде кататься. Классно!!!
Гость
10 октября 2019, 11:23
На бульваре Солнечном ,такая красота вдоль Тобола,. Будет ли там благоустройство. ,а пока поставьте фундаментальные лавочки(тяжелые) жители там гуляют как по проспекту. Ну очень красиво!!!!!!!
Гость
13 октября 2019, 13:31
Господа! Ну как же НЕСИСТЕМНО идет реконструкция. Тобол стремительно превращается в болото. Посмотрите, какое его русло на повороте реки Битевки. Смотреть БОЛЬНО ка затянуто болотной растительностью. Чаек уже не стало. А будущая красота набережной подчеркивает этот контраст. Консультировались ли с биологами КГУ, экологами? Выбраны ли правильно приоритеты? Река Тобол - природное достояние г. Кургана, которое необходимо сохранять и приумножать. Это как р.Нева в Питере. А наша набережная лишь "бантик". Жаль неухоженную природу..
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
южн.
745мм 56%Новому асфальту на набережной Кургана угрожают автомобилисты из Шевелевки