Здоровье СК Зауралья ждет информацию от пациентов, которым не дают лекарства

СК Зауралья ждет информацию от пациентов, которым не дают лекарства

Глава ведомства Богдан Францишко проведет прием горожан

Зауральцы смогут рассказать СК о проблемах с лекарствами

Жители Зауралья смогут рассказать главе курганского СУ СКР о том, что их не обеспечивают лекарствами. Богдан Францишко проведет прием 24 августа с 10:00 до 12:00 на улице Бурова-Петрова, 132, сообщили в пресс-службе ведомства. Рассказать можно будет о ненадлежащем либо несвоевременном обеспечении лекарствами лицам, страдающим заболеваниями. Если лично присутствовать не удастся, то можно будет сделать это в формате аудиосвязи. Предварительно записаться на прием можно по телефонам: 43-98-39, либо 43-98-32 в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Ранее в СК РФ сообщали, что председатель ведомства Александр Бастрыкин провел видеоприем граждан. Бастрыкин выслушал заявителей из Новосибирской, Костромской, Нижегородской областей.

— Все обратившиеся являются родителями детей, имеющих диагноз «сахарный диабет», которые не в полной мере получают положенные по закону медицинские изделия и препараты, — сообщалось на сайте ведомства.

По итогам приема были организованы проверки. 45.RU сообщал, что в Зауралье расследуется уголовное дело против чиновников, игнорировавших детей с диабетом. После известия об этом детей всё же пообещали обеспечить необходимыми системами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем