Правительство Зауралья утвердило выплаты полицейским за охрану порядка
4 марта 2025, 10:10
Гость
7 часов
Рекордсмен в написании липовых отчётов. Ещё один спец навык заключается в отмазывании от ответственности "своих".
Гость
11 часов
У нас за горожами спят
Гость
9 часов
Так вот снесут гаражи и негде спать им будет. ))) И да, они-же служат! А, как известно, солдат спит - служба идёт.
Гость
8 часов
Сейчас время такое, что обеспечение безопасности приобретает особо важное значение. А служба в органах правопорядка это и большие нагрузки и постоянные переработки и риск. Не многие выдержат и согласятся пойти на такое. Поэтому считаю это правильное и своевременное решение.
Гость
8 часов
Милиция всегда справлялась.А этих полицаев сколько не набирай толку не будет...
Гость
9 часов
Я вообще поддерживаю любые доплаты силовикам. У них жуткий некомплект кадров. Доходит до 50% в некоторых подразделениях. Работа неблагодарная и трудная, зарплата маленькая. Многие на СВО. Поэтому любая помощь и поддержка для них это важно.
Гость
8 часов
Их и так, ребят мало очень. Один экипаж на пол города. Работа такая, что не позавидуешь. Зарплата не высокая. Хорошо, что правительство местное понимает проблему и поддержит их.
Гость
14 часов
Деньги на ветер. Им пофиг на деятельность чиновников и действия суборганизаций. Частная собственность уничтожается публично и полиция проходит мимо. Кого они охраняют - собственность чиновников и власти администрации? Правовые атовизмы.
Гость
11 часов
За что им вообще платят такие зарплаты если что то где то произошло их как всегда нет я имею ввиду что то серьёзное они умеют только пьяных людей которые сделать ничего не могут их везде забирать да протокола выписывать и всё больше они ничего не могут.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
южн.
758мм 80%Правительство Зауралья утвердило выплаты полицейским за охрану порядка