Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации С отдыха не вернулись...

Надежда
23 авг 2011 в 10:35

бррр, бедный летчик! Не поеду в Африку

Светлана
23 авг 2011 в 16:25

Уважаемый Сергей! Вы когда-нибудь сами были Бразилии, конкретно в Рио, еще конкретнее - в сезон карнавалов? Похоже, что нет. А информации в Интернете доверять можно не всегда. Рио - далеко не только фавелы, и на улицах города Бога, скажу Вам как человек, который бывает там неоднократно, гораздо безопаснее, чем, скажем, вечером в Москве (коль скоро говорим о больших городах). Разумные меры безопасности необходимы туристу в любой стране. Пропагандируя "проверенный" Египет и почти "родную" Турцию, Вы сильно ограничиваете людей в их желании путешествовать. И множите стереотипы. Лично я доверяю советам тех людей, которые сами были в тех странах, о которых говорят и пишут. Спасибо за внимание.

29 авг 2011 в 09:18

про червячков когда читал, кушал лапшу - чуть наизнанку не вывернуло в эту же тарелку)

Диана
29 авг 2011 в 11:39

Вьетнам очень красивая страна,год живу здесь. кстати, в русском микрорайоне,то есть нащих людей достаточно, некоторые и на тропе Хо Ши Мина бывали и никакими тропическими болезнями никто не болел.зачем зря народ пугаете?

эка
30 авг 2011 в 09:11

Надо принять, что существует всегда часть людей, которым обычная жизнь не подходит. Одни заканчивают самоубийством, бороться с обстоятельствами им неохота проще все это прервать. Другая часть ищет таких вот приключений. Наши охи и ахи здесь не существенны. И ничего не изменится, на место погибших придут такие же , с такой же жаждой приключений. К этой группе любителей экстрима надо присоединить еще любителей выпить за рулем- если выживают в аварии, при этом искалечив кого-то походя, вновь садятся пьяными за руль, до следующей аварии. Любители экстрима. Никакое законодательство и санкции таких не останавливают - они всегда будут рядом. ОНИ ТАКИМИ РОДИЛИСЬ!!! И кричать , что в этом виновата политическая система - абсурд! Просто растет благосостояние и ТАКИЕ получают возможность получать экстрим по любой программе.