В Кургане с июля увеличатся тарифы на холодную воду и водоотведение
21 апреля 2016, 14:26
Гость
22 апреля 2016, 00:10
*** вам а не плата за ваши "услуги"научитесь качество работ соблюдать , тогда и задолженности не будет, задрочили уже своей некомпетентностью, повысить тариф самое простое решение, а вы суки попробуйте минимизировать затраты, например з.п урежте вашему рукоблудству.... ой простите Руководству
Гость
22 апреля 2016, 09:26
Для сведения, средняя з.п. в Водном союзе 11 тысяч рублей. может вы пойдете со своими способностями поработать за эти деньги
Гость
22 апреля 2016, 09:48
Гость
22 апреля 2016, 09:26
Для сведения, средняя з.п. в Водном союзе 11 тысяч рублей. может вы пойдете со своими способностями поработать за эти деньги
Не устраивает зарплата в Водном союзе, валите на все четыре стороны!
Для сведения, средняя з.п. в Водном союзе 11 тысяч рублей. может вы пойдете со своими способностями поработать за эти деньги
Это как средняя температура по больнице. Какая зарплата руководства? На сколько это руководство эффективно работает? Как раздут штат этого руководства? Откуда у этого руководства средства на крутые тачки, дома-квартиры и отдых за границей? Все на 11 тысяч?
Гость
21 апреля 2016, 15:52
Иссякли, таки, ресурсы советской власти. Пришло время всем бурить скважины.
Гость
21 апреля 2016, 15:56
ну так то с 23,16 до 28,13 это не на 7% а как минимум 21%
Гость
21 апреля 2016, 16:26
Одни наживаются, другие дурят, думают народ уже и считать разучился!!!
Гость
21 апреля 2016, 16:51
А им все мало.
Гость
21 апреля 2016, 19:11
Еще удивляются почему народ из Кургана при малейшей возможности спешит свалить
Гость
21 апреля 2016, 21:21
А где у нас прокуратура, или ВВП на прямую выходить
Гость
21 апреля 2016, 23:13
да просто беспредел, когда уже народ бунтовать начнет!!!??? они ведь не остановятся.
Гость
22 апреля 2016, 09:05
Я вот всё смотрю на курганоидов и удивляюсь этой массовой привычке поныть и свалить из города... И куда ж вы все валить то собираетесь? И где это в пределах эРэФии настолько ощутимо принципиально лучше? В Москве? 30 тысяч за квартиру платить и весь заработок на жиильё + еду при рабском труде и трате на дорогу часы дней своей "жизни"? Или чуть получше Екб? Наверное всё же начинать то надо со своей земли, здесь пытаться хотя бы что-то делать, со своего подъезда. А на глобальном уровне не нравится что-то, дёргать, писать везде, внимание СМИ федеральных привлекать... А не сидеть жаловаться
Гость
22 апреля 2016, 09:49
Ты сам то много "надергал" и "привлек"? Или все устраивает и как большинство курганоидов только бесплатные советы раздавать можешь?
Гость
21 апреля 2016, 16:47
если 28,13-23,16=4,97 и если это 7% от 23,16 то я свою 5 по математике в школе неправильно получил. а тарифы чтобы не были убыточными для водного союза надо оперативно устранять утечки воды, а то месяцами вода течет и в подвалы и на дороги.
Гость
22 апреля 2016, 09:21
23,16 рубля кубометр сейчас, 28,13 рубля станет - так это не 7%, а 17,67% (!)... получается и здесь надувают...
Гость
22 апреля 2016, 10:11
За холодную воду курганцы будут платить 28,13 р/ м?, вместо 26,17 р/ м?. За водоотведение цены поднимутся с 21,98 р/м? до 23,62 р/м?. Специально раздули на сайте чтобы вы поныли
Гость
22 апреля 2016, 10:38
По счетам нужно платить. За "величие" страны тоже нужно платить. Тут уж или величие или вода.
И куда пойдет это увеличение? Замкнутый круг: Цены постоянно растут, зарплата не увеличивается. Куда уходит повышение? Почему уже даже с заоблачными ценами не хватает средств на нормальную работу этого предприятия? В советское время руководстсво ЖКХ вызвали бы на ковер к горком и строго спросили: "Товарищ, а что вы делаете на своем рабочем месте? Чем занимаетесь? Почему не обеспечиваете гражданам города нормальное водоснабжение? А не зря ли Вы занимаете свое место? "
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
747мм 82%В Кургане с июля увеличатся тарифы на холодную воду и водоотведение