Политика Новая команда Шумкова Владимир Ковалёв возглавил департамент экономического развития Курганской области

Владимир Ковалёв возглавил департамент экономического развития Курганской области

В июне он руководил департаментом в качестве врио

Владимир Ковалев с 2011 года на разных должностях работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики региона

Владимира Ковалёва назначили директором департамента экономического развития Курганской области. Соответствующее распоряжение накануне, 29 сентября, подписал губернатор Зауралья Вадим Шумков, сообщили в пресс-службе главы региона.

Летом началась процедура объединения департамента промышленности и транспорта региона и департамента экономического развития Зауралья. Объединенное ведомство в качестве врио возглавил Владимир Ковалев. С июля 2019 года Ковалев руководил департаментом промышленности сначала в качестве временного исполняющего обязанности, затем — директора.

Владимир Ковалёв окончил Курганский государственный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2012 году получил дополнительное образование в Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по программе «государственная служба в Российской Федерации», в 2015 году — по направлению «управление персоналом». В 2017 году прошел подготовку в Уральском государственном экономическом университете по программе «проектное управление в государственной сфере».

С 2011 года Владимир Ковалёв работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на должностях ведущего и главного специалистов, помощника заместителя губернатора Курганской области, начальника отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности, транспорта и энергетики, заместителя директора департамента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем